Контактная информация

Презентация туристского потенциала Ставропольского края пройдет в Новосибирске

15.08.2018 5030
Правительство Ставропольского края 1 октября 2018 года организует презентацию «Открой курорты Ставропольского края» в Новосибирской области.

В рамках мероприятия представителями министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, санаторно-курортных учреждений и туристских организаций Ставропольского края будут представлены конкурентные преимущества отдыха и лечения в особо охраняемом эколого-курортном регионе Российской Федерации – Кавказские Минеральные Воды. Также для участников презентации будет проведена дегустация минеральной воды, организована площадка для работы специалистов в формате «WORKSHOP», а также пройдет розыгрыш санаторно-курортных путевок и ценных призов.

Презентация состоится в 11:00 в конференц-зале отеля «Маринс-Парк отель» по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 1.

Для участия в презентации приглашаются представители органов местного самоуправления, здравоохранения, культуры, социальной защиты населения, спорта и туризма Новосибирской области.

Все подробности по мероприятию у организаторов, контактное лицо – Бабаянц Владимир Владимирович, начальник отдела продвижения туристских ресурсов, (87934) 991 66, babayanc@stavregion.ru.

Возврат к списку