Контактная информация

В рамках международного форума «Технопром-2018» пройдет XII Сибирская венчурная ярмарка

14.08.2018 5479

Сибирская Венчурная Ярмарка – крупнейшая на российском рынке дискуссионно-презентационная площадка, расширяющая возможности для доступа малых инновационных и научно-технологических компаний к источникам прямого и венчурного капитала.

Экспоненты XII Сибирской Венчурной Ярмарки:

  • получат профессиональную оценку и консультации по проекту от представителей фондов прямых и венчурных инвестиций, корпоративных фондов, частных и государственных институтов развития;
  • пройдут акселерацию по подготовке к представлению своего проекта потенциальным инвесторам, индустриальным партнерам;
  • лично представят свой проект в рамках мероприятия и получат персональную экспертную оценку;
  • будут представлены в каталоге XII Сибирской Венчурной Ярмарки, распространяемом среди потенциальных инвесторов и индустриальных партнеров в России и за рубежом;
  • получат возможность дальнейшей поддержки проекта в рамках деятельности Фонда по сопровождению инновационных проектов.

Организаторами Ярмарки выступают Правительство Новосибирской области, Российская ассоциация венчурного инвестирования (РАВИ), Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Новосибирский областной фонд поддержки науки и инновационной деятельности» (далее — Фонд).

Партнером ИТ-трека в этом году выступает Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) — российский  фонд венчурных инвестиций, учреждённый Агентством стратегических инициатив в сфере интернет-проектов. Между Фондом и ФРИИ существует договоренность о специальной номинации, учрежденной ФРИИ – лучшие 2-3 компании будут приглашены в заочный акселератор ФРИИ.

Даты проведения: 27 – 28 августа.
Место проведения: «Новосибирск Экспоцентр».

В рамках XII Сибирской Венчурной Ярмарки среди экспонентов будет проведен конкурс инвестиционных предложений инновационных компаний Новосибирской области.

Победителям Конкурса вручается диплом и сертификат на право заключения договора о реализации инновационного проекта с Фондом (далее — денежный сертификат):

1 место – «Золотой диплом» и денежный сертификат стоимостью до 500 тысяч рублей;

2 место – «Серебряный диплом» и денежный сертификат стоимостью до 300 тысяч рублей;

3 место – «Бронзовый диплом» и денежный сертификат стоимостью до 200 тысяч рублей.

Подробнее svfair.ru

Контактное лицо:
Плехова Татьяна Юрьевна
тел. +7 (383) 223-63-60

Возврат к списку